Los 656

Haas, Willibrord

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Schramberg, geboren 1936
201 x 250 cm, R.
Komposition, 1989. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten links signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.