Los 656
Haas, Willibrord
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Schramberg, geboren 1936201 x 250 cm, R.
Komposition, 1989. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten links signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.